Перейти к содержимому

Фотография

У кого как закрываются двери?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Alain

Alain

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 436 сообщений
  • Возраст-

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:30

Да всем плевать, купил машину и е...сь с ней сам как хочешь
  • catrin это нравится

#62 Блюменталь

Блюменталь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Возраст67

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:15

Обнаружил аналогичную проблему -на морозе все двери приходится закрывать хлопком.Это не конструктивная особенность,а шаловливые рученки сборщиков.В солнечной Бразилии,где много диких обезьян  машины делают чуть не 20 лет и доны Хуаны не жалуются. Наверное верно ,что русские не делают получается автомат Калашникова.

Заметь, у Хуанов даже -10 я думаю не бывает. А в теплую погоду и у нас проблем как правило нет.

Почему то у иномарок,сделанных в "иномарии" все закрывается при любой температуре от легкого толкания двери и еще с легким причмокиванием.Если летом закрываются легко,а зимой трудно, то нужно было писать-машина для летнего использования

• catrin это нравится

#63 Abrikosa

Abrikosa

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:50

Так как я эту тему с дверьми начал, отпишусь по прошествии года. Сейчас к дверям у меня нет ни каких притензий абсолютно, все закрываются как надо, в том числе и пятая с колесом которая. Возможно что действительно резинки были новые и не размятые, а сейчас стало по лучше, да получше они стали закрываться уже весной, как наступило первое потепление. Ну и не забываю регулярно смазывать замки и резинки раз в два-три месяца. Возможно двери закрывются еще лучше  и от того что они чуть тяжелее чем у обычной машины так как, все двери проклееены шумо-вибро, хотя сделал я это только летом.

#64 bsi94

bsi94

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Возраст21

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:48

Дверь стала действительно лучше закрываться, теперь заходит с легкой руки. Таких особенностей как тут после регулировки нету. Дверь стоит ровно с кузовом. Сегодня было -15 и все хорошо, жду морозов чтобы до конца убедиться что все хорошо.

• DIMON это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru