Перейти к содержимому

Фотография

У кого как закрываются двери?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Alain

Alain

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Возраст-

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:30

Да всем плевать, купил машину и е...сь с ней сам как хочешь
  • catrin это нравится

#62 Блюменталь

Блюменталь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Возраст67

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:15

Обнаружил аналогичную проблему -на морозе все двери приходится закрывать хлопком.Это не конструктивная особенность,а шаловливые рученки сборщиков.В солнечной Бразилии,где много диких обезьян  машины делают чуть не 20 лет и доны Хуаны не жалуются. Наверное верно ,что русские не делают получается автомат Калашникова.

Заметь, у Хуанов даже -10 я думаю не бывает. А в теплую погоду и у нас проблем как правило нет.

Почему то у иномарок,сделанных в "иномарии" все закрывается при любой температуре от легкого толкания двери и еще с легким причмокиванием.Если летом закрываются легко,а зимой трудно, то нужно было писать-машина для летнего использования

• catrin это нравится

#63 Abrikosa

Abrikosa

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:50

Так как я эту тему с дверьми начал, отпишусь по прошествии года. Сейчас к дверям у меня нет ни каких притензий абсолютно, все закрываются как надо, в том числе и пятая с колесом которая. Возможно что действительно резинки были новые и не размятые, а сейчас стало по лучше, да получше они стали закрываться уже весной, как наступило первое потепление. Ну и не забываю регулярно смазывать замки и резинки раз в два-три месяца. Возможно двери закрывются еще лучше  и от того что они чуть тяжелее чем у обычной машины так как, все двери проклееены шумо-вибро, хотя сделал я это только летом.

#64 bsi94

bsi94

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Возраст21

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:48

Дверь стала действительно лучше закрываться, теперь заходит с легкой руки. Таких особенностей как тут после регулировки нету. Дверь стоит ровно с кузовом. Сегодня было -15 и все хорошо, жду морозов чтобы до конца убедиться что все хорошо.

• DIMON это нравится

#65 julbka

julbka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ВозрастНеизвестно

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:31

У меня плохо закрывается задняя пассажирская дверь за водителем. И в тепле и в морозы. Никогда с первого раза не закроется. ОД объяснял что то про аэродинамику... ничего не поняла. Пока оставлю эту проблему. Может со временем исчезнет.

#66 Valeri

Valeri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Возраст55

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:47

Задняя тяжеловато,не зависимо от температуры.Думаю это  из-за расположения петель,её веса,нужно более жесткое фиксированное прижатие дверей от провисания,поэтому требуется большее усилие. 

#67 Korwin

Korwin

Активный пользователь

• Модераторы
  • 868 сообщений
  • Возраст40

Отправлено Вчера, 13:09

Задняя тяжеловато,не зависимо от температуры. Думаю это  из-за расположения петель, её веса (...)

Valeri, julbka выше пишет не про пятую дверь. На последнюю жаловаться здесь.

по поводу салонных дверей заметил одну интересную особенность, если все стекла плотно закрыты, то дверь закрывается с третьего раза, а если на кой нибудь двери есть маленькая щелочка, приспущено стекло, дверь закрывается без усилий и спервого раза)))

Об этом 08.10.2015 г. писал dimka19870.

#68 aldik

aldik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Возраст35

Отправлено Вчера, 22:21

Задняя тяжеловато,не зависимо от температуры. Думаю это  из-за расположения петель, её веса (...)

Valeri, julbka выше пишет не про пятую дверь. На последнюю жаловаться здесь.

по поводу салонных дверей заметил одну интересную особенность, если все стекла плотно закрыты, то дверь закрывается с третьего раза, а если на кой нибудь двери есть маленькая щелочка, приспущено стекло, дверь закрывается без усилий и спервого раза)))

Об этом 08.10.2015 г. писал dimka19870.

Круто!!! Первый раз слышу и вижу!! спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru